03.01.2014 08:55
    Поделиться

    "Синяя" ветка московского метро частично закрылась

    Сегодня утром с 5.30 до 8.00 5 января закрылся на ремонт участок движения поездов подземки между станциями "Киевская" и "Курская" на  Арбатско-Покровской линии. Как сообщила пресс- служба Московского метрополитена, это сделано  с целью  реконструкции систем безопасности.

    В связи с этим для входа и выхода закроют станции "Смоленская", "Арбатская", "Площадь Революции" Арбатско-Покровской линии. Пересадки на станциях "Киевская" и "Курская" будут работать в обычном режиме. Для проезда до станций "Смоленская" и "Арбатская" пассажиры смогут воспользоваться одноименными станциями Филевской линии и ближайшими станциями.

    А  в ночь с 4 на 5 января с 23.00 до 8.00 закроется и участок от "Курской" до "Партизанской". Одновременно закроются станции "Бауманская", "Электрозаводская" и "Семеновская". Движение будет осуществляться от станции "Пятницкое шоссе" до станции "Киевская" и от станции "Щелковская" до станции "Партизанская" Арбатско-Покровской линии.

    "Для удобства пассажиров с 23.00 4 января до 01.45 и с 5.30 до 08.00 5 января от станции "Партизанская" до станции "Курская" будет организован бесплатный автобусный маршрут "М" с промежуточными остановками у станций "Семеновская", "Электрозаводская" и "Бауманская", - поясняется в сообщении пресс-службы.

    Поделиться