02.01.2014 22:57
    Поделиться

    Михаэль Шумахер может никогда не выйти из комы

    Именитый автогонщик Михаэль Шумахер, находящийся по-прежнему в коме, может так и не выйти из нее, информирует Sky Sport Italia.

    По словам одного из родственников 45-летнего немецкого спортсмена, доктора в приватных беседах с родными Шумахера настраивают их на то, что Михаэль вряд ли выйдет из комы. Медики считают, что в таком состоянии он может остаться навсегда. Ранее семья Шумахера, которая все эти дни находится рядом с ним во французской клинике в Гренобле, обратилась со словами благодарности в адрес тех, кто поддерживает немецкого спортсмена все эти дни.

    "Мы хотим поблагодарить людей со всего мира за то, что они выразили свои сожаления в связи с инцидентом, случившемся с Михаэлем, а также посылали ему пожелания о скорейшем выздоровлении. Вы оказываете нам огромную поддержку. Мы знаем, что Михаэль - боец, он не сдастся. Спасибо", - говорится в сообщении на официальном сайте Шумахера.

    Напомним, что инцидент с Михаэлем произошел в прошлое воскресенье, когда он со своим 14-летним сыном решил заняться горными лыжами на курорте Мерибель у подножия Альп. Спускаясь на лыжах по склону, Шумахер упал и ударился головой о скалу. Во вторник Михаэлю была сделана вторая операция, результаты которой показали улучшения в состоянии спортсмена. Тем не менее, врачи пока официально не дают никаких прогнозов относительно здоровья семикратного чемпиона мира в "Формуле 1".

    Поделиться