28.12.2013 23:24
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 декабря: Водолеи, приведите в порядок дом и мысли

    Овен

    В это воскресение вас не будет покидать приподнятое настроение. Вы будете блистать остроумием и излучать радость - вы сможете очаровать кого угодно.

    Телец

    В вашей жизни сейчас все очень стабильно. Постарайтесь поддерживать этот баланс. Избегайте общения с неприятными для вас людьми.

    Близнецы

    Это хорошее время для осваивания новых навыков и приобретения знаний. Подумайте, каких умений вам не хватает, и дерзайте. Все это вам очень скоро пригодится в новом году.

    Рак

    В принципе, это неплохое время для романтических встреч, однако, постарайтесь не говорить с партнерами ни о чем серьезном.

    Лев

    Дела могут потребовать вашего участия в самый неподходящий момент. Присмотритесь к близкому человеку: возможно, он что-то от вас скрывает. Вечер воскресенья проведите с детьми.

    Дева

    Совершите небольшое предновогоднее путешествие - хотя бы в соседний город. Смена обстановки пойдет вам на пользу, и на многие проблемы вы сможете взглянуть совсем с другой стороны.

    Весы

    Вам напомнят о себе старые знакомые - может быть, друзья, а может быть, и романтический партнер.

    Скорпион

    Могут возникнуть проблемы, связанные с родственниками. Скорее всего, они будут вами недовольны. Что касается личной жизни, то сегодня не следует выяснять отношений.

    Стрелец

    Повеселитесь от души, если вам этого хочется. Но не теряйте голову, иначе можете попасть в сложную ситуацию. Не участвуйте в ссорах и склоках, как бы активно вас туда ни ввязывали.

    Козерог

    Вас ожидает судьбоносная встреча. Не бойтесь своих чувств. Скорее всего, это действительно не просто романтическое приключение. К тому же ваш будущий партнер заслужит самой высокой оценки.

    Водолей

    Займитесь домом, это поможет вам привести мысли в порядок. В это воскресение небо сулит вам встречу со старыми друзьями. Стоит предаться приятным воспоминаниям, это приведет вас в хорошее расположение духа.

    Рыбы

    Вас порадуют звонки и поздравления старых друзей и знакомых, а вечер прекрасно подойдет для коллективных встреч и неформальных контактов. Вас могут посетить светлые идеи, озарения; можно получить подсказку относительно своего будущего, можно даже обратиться к астрологу.

    Поделиться