19.12.2013 23:00
    Поделиться

    Список кандидатов для избрания в качестве представителей РФ и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию ОАО "Системный оператор Единой энергетической системы" (г. Москва)

    Список кандидатов для избрания в качестве представителей РФ и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию ОАО "Системный оператор Единой энергетической системы" (г. Москва)
    Дата подписания: 17.12.2013Опубликован: 19.12.2013

    Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы" (г. Москва) согласно Приложению.

    Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы".

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.Медведев


    Прим. ред.: текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 20.12.2013.



    Приложение


    Список кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы" (г. Москва)

    Совет директоров

    Представители Российской Федерации

    Аюев Б.И. - председатель правления открытого акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы"

    Костюк В.В. - вице-президент Российской академии наук

    Кравченко В.М. - заместитель Министра энергетики Российской Федерации

    Фейгин В.И. - президент фонда "Институт энергетики и финансов"

    Независимые директора

    Миронов И.В. - директор некоммерческого партнерства "Совет производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики"

    Поллетт Р. - руководитель филиала корпорации "Дженерал Электрик Интернэшнл, Инк." (США) в г. Москва

    Ферленги Э. - глава представительства "Эни С.п.А." в Российской Федерации и Содружестве Независимых Государств

    Ревизионная комиссия

    Гришина П.Ю. - партнер - руководитель практики бизнес-консультирования общества с ограниченной ответственностью "Объединенная правовая компания"

    Коляда А.С. - начальник отдела управления Росимущества

    Селивахин И.А. - финансовый директор открытого акционерного общества "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии" 

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться