16.12.2013 10:26
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 декабря: Раки, пора задуматься о будущем

    Овен

    Сегодня от вас многое зависит. Чтобы видеть реальность без искажений, потребуется значительная концентрация сил и внимания. Однако даже вам будет сложно привыкнуть к бешеному темпу событий, которые сейчас могут происходить в вашей жизни.

    Телец

    Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Постарайтесь не давать никому обещаний и тем более клятв. Все равно, как бы вы ни пытались, ничего у вас не получится.

    Близнецы

    Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

    Рак

    Заторможенность, неуверенность в своих силах, скованность инициативы. Настало время поразмышлять о будущем в одиночестве. Пора жить собственным умом. Тогда удача не обойдет вас стороной.

    Лев

    Вы склонны брать на себя роль лидера. Необходимость рутинной работы тяготит вас как никогда, поскольку сейчас вы нуждаетесь в острых ощущениях.

    Дева

    Пристально следите за своим имуществом. Возможны потери. Впереди замечательный вечер. И постарайтесь сегодня не злоупотреблять сладким!

    Весы

    Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Удачными окажутся обращения в официальные структуры.

    Скорпион

    Почувствуете свою силу. Все важные дела уладите, никто не устоит перед вашим обаянием. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет. Бизнес этого дня также обещает быть успешным.

    Стрелец

    Благоприятное время для бизнеса, начала новых проектов. Деятельность, требующая решительности и предприимчивости, доставит вам только удовольствие.

    Козерог

    Сегодня приветствуется инициатива. А ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создадут хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

    Водолей

    Вы запросто можете пострадать от собственной поспешности. Если возникнет ощущение, что вам не везет, помните: это временно. Кроме того, меню этого понедельника лучше составить из диетических продуктов.

    Рыбы

    День благоприятен для деловых и личных контактов, активного взаимодействия, отчасти за счет возросшей сексуальной привлекательности. Усиливается творческое вдохновение, артистическое самовыражение.

    Поделиться