01.12.2013 14:18
    Поделиться

    Группа Aerosmith выступит в Петербурге 27 мая

    Культовая американская группа Aerosmith вслед за концертом в Москве, назначенным на 24 мая 2014 года в СК "Олимпийский", готова выступить и в Санкт-Петербурге. Менеджеры Aerosmith уже подтвердил и дату концерта, назначенного в СКК "Петербургский" на 27 мая.

    Это будут одни из последних шоу мирового тура Aerosmith - The Global Warming World Tour, продолжающегося уже рекордно долго, с 2012 года. Он посвящен выходу последнего на сегодня альбома группы - Music From Another Dimention, релиз которого состоялся еще 11 июня 2012 года.

    Ну а пока солист группы Стивен Тайлер выступил с заявлением о том, что "Обещает потрясти Москву" (и соответственно Санкт-Петербург) во время предстоящего шоу Aerosmith.

    Знаменитый музыкант рассказал, что он думает о будущем визите в Россию:

    "Я знаю, что многие будут ждать от нас чего-то нового - может, что мы наденем новые, чуть ли не клоунские наряды и прикрепим красные носы?! Нет уж, мы не станем другими и не будем моложе, мы останемся теми, кто мы есть! Ведь именно такими нас любят! И я знаю, что в России у нас масса друзей и они мне также дороги, как любые фанаты в моей родной Америке. Я абсолютно не вижу между ними разницы. И жду, не дождусь, как мы снова приедем в Москву. Поскорей бы! Я же помню концерт 2007 года. И то, как сказал себе: "О, боже, я в России!" Как я люблю эту страну!

    К тому же, не забывайте, что мой дед - украинец. Честно говоря, я даже не знаю, из какого он города родом. Но я обязательно его найду, вот увидите!"

    Поделиться