29.11.2013 17:50
    Поделиться

    В Волгограде задержан насильник девятилетней девочки

    В Волгограде задержан педофил, изнасиловавший девятилетнюю школьницу, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Им оказался 33-летний уроженец Грозного, долгое время проживающий в Волгограде, электромеханик буровой компании. Примечательно, что у него у самого есть девятилетняя дочь - ровесница изнасилованной девочки. Внешне насильник - благополучный семьянин, в день задержания у него родилась вторая дочь.

    Напомним, беспрецедентное по своей наглости преступление произошло 15 ноября около восьми часов утра. На улице мужчина силой затолкал девочку, спешащую в школу, на заднее сидение автомобиля, вывез на безлюдную окраину города, изнасиловал, а затем вернул ребенка к дому и скрылся.

    Преступление было взято под личный контроль начальника ГУ МВД по Волгоградской области, расследование занимались наиболее опытные следователи следственного отдела СУ СКР и оперативники райотдела полиции и городского УМВД. Как выяснило следствие, сразу же после совершения преступления насильник уехал в командировку в Томск. А прервал ее из-за рождения дочери. По возвращении его и задержали - прямо в аэропорту.

    Педофил уже признал свою вину и написал явку с повинной. Расследование уголовного дела продолжается.

    Поделиться