29.11.2013 19:53
    Поделиться

    Стали известны подробности обстрела автомобиля в Рязани

    В Рязанском СУ СК рассказали некоторые подробности расследования уголовного дела об обстреле автомобиля. В результате ЧП один человек погиб и один ранен.

    Легковой автомобиль со следами от пуль был обнаружен накануне в Рязани. Он был припаркован около остановки общественного транспорта на улице Дягилевская. В машине находились двое молодых людей - оба с огнестрельными ранениями. Один к моменту обнаружения автомобиля от полученных ран скончался. Второго в тяжелом состоянии доставили в больницу.

    По данному факту, как сообщила старший помощник руководителя Рязанского СУ СК Анжелика Евдокимова, Московским межрайонным следственными отделом возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенное общеопасным способом" (пункт "е" части 2 статьи 105 УК РФ).

    Следователи выяснили, что погибший и раненый - жители Рязани. Кроме того, установлено: автомобиль был обстрелян с разных сторон. Причем стреляли по нему из разного оружия.

    Расследование уголовного дела продолжается. Следователями проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и виновных лиц.

    Поделиться