29.11.2013 01:47
    Поделиться

    В Липецкой области в ДТП попал междугородный автобус

    В Липецкой области на трассе М-4 "Дон" в районе села Бабарыкино в аварию попал автобус "Сетра", выполняющий рейс Москва-Липецк.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло около часа ночи на 333 километре альтернативной автомагистрали в Становлянском районе. Междугородный автобус столкнулся с пескоразбрасывающим автомобилем КамАЗ.

    По предварительным данным, водитель пескоразбрасывателя производил разворот, когда в него врезался автобус.

    В результате столкновения человек, находившийся за рулем КамАЗа погиб. Автобус упал на бок, его водитель и два пассажира оказались зажатыми в салоне.

    - Сейчас на месте аварии работают экипажи ГИБДД М ОМВД Становлянский, - сообщили в пресс-службе ведомства. - Уточняются обстоятельства, приведшие к аварии, и количество находившихся в автобусе пассажиров.

    По уточненной информации ГУ МЧС России по Липецкой области, в результате ДТП пострадало 4 человека, из них один погиб. Детей среди пострадавших нет. Пострадавшие доставлены в Становлянскую ЦРБ. Остальные пассажиры двумя автобусами отправлены в 2.30 по маршруту следования в Москву.

    Поделиться