28.11.2013 12:58
    Поделиться

    Супруга Челентано поддержала дочь-лесбиянку

    Младшая дочь известного итальянского певца Андриано Челентано открыто призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. О том, что она лесбиянка, 45-летняя Розалинда Челентано сообщила в интервью итальянскому изданию Vanity Fair на прошлой неделе.

    Женщина рассказала журналистам о своем романе с 40-летней итальянской актрисой Симоной Бориони, с которой, по ее словам, даже хотела сочетаться браком. Но по итальянским законам официальные союзы между людьми одного пола запрещены.

    Как пишет BFM.ru, слухи о нетрадиционной ориентации Розалинды муссировались в прессе и раньше. Например, СМИ сообщали, что у нее якобы был роман с Моникой Белуччи, однако официального подтверждения этому не нашлось.

    В данной ситуации в некотором затруднении оказались родители Розалинды. Нельзя сказать, что они легко приняли выбор дочери. "Я бы соврала, если бы сказала, что все произошло автоматически", - прокомментировала мать Розалинды - Клаудиа Мори.

    По ее словам, как только она узнала эту новость, она обсудила ее сначала со своей старшей дочерью Розитой, а затем они сообщили обо всем Адриано. "Недавно муж предложил, и я согласилась с ним, откровенно поговорить с Розалиндой, рассказать, что это ничего не изменит в наших отношениях. Наша любовь к дочери будет всегда и мы хотели бы видеть ее счастливой, потому что это делает и нас счастливыми", - цитирует РИА Новости слова женщины, давшей на днях интервью газете Corriere della Sera.

    По ее словам, после откровенной беседы отношения в семье стали только лучше, потому что никто больше ничего не скрывал. Клаудиа призвала родителей, чьи дети также оказались людьми нетрадиционной ориентации, сделать все, чтобы те чувствовали поддержку семьи и не ощущали себя одинокими.

    Розалинда Челентано - младшая из троих детей Адриано Челентано и Клаудии Мори. Одна из самых известных ее ролей - дьявол в фильме Мэла Гибсона "Страсти Христовы".

    Поделиться