26.11.2013 07:27
    Поделиться

    Студентка из Владимира стала "Красой России"

    24-летняя Анастасия Трусова из Владимира стала победительницей национального конкурса красоты "Краса России-2013".

    На втором месте оказалась Инна Бабинович из Томской области, на третьем - Марта Георгиева из Оренбурга. Всего в финале конкурса приняла участие 51 красавица.

    "Думаю, мне помогла моя естественность. Естественность во всех отношениях - поведении, общении, проявлении себя за период подготовки к конкурсу", - так объяснила Анастасия свой успех. Ей досталась корона из серебра с позолотой и полудрагоценными камнями.

    Самая красивая девушка страны окончила владимирский госуниверситет и продолжает образование в московском институте телевидения и радиовещания, собираясь стать телеведущей. Ее девиз "Не имеет значения, как медленно ты движешься к цели, главное - не останавливаться, дорогу осилит идущий".

    Рост Анастасии - 168 сантиметров, параметры фигуры - 88-60-91. Она занимается единоборствами и любит готовить. Идеалом мужчины она считает своего деда, обладающего, по ее словам, неиссякаемой жизненной энергией, мужеством, честью, силой воли, ответственностью и заботой.

    Свою победу "Краса России" посвятила бабушке и дедушке: "Они заложили в меня тот фундамент, который помогает идти по жизни и становиться лучше". Также Настя поблагодарила свою маму.

    Поделиться