25.11.2013 17:51
    Поделиться

    Состоялась премьера трейлера третьего сезона сериала "Шерлок"

    В Сети состоялась премьера 25-секундного трейлера третьего сезона сериала "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом.

    Никаких спойлеров. Только тень Шерлока за дверью 221b, Ватсон, запивающий одинокий обед бокалом воды и от тоски по другу отрастивший усы, всегда элегантный главный шпион Англии Майкрофт и что-то чистящая в раковине миссис Хадсон.

    Все, что недосказано, можно будет увидеть начиная с 19 января 2014 года. Дата официального релиза третьего сезона "Шерлока" определена. Правда, 19 января третий сезон стартует на американском PBS, а в Британии, возможно, нового "Шерлока" покажут уже 1 января.

    Как и в случае с первыми двумя частями, третья будет состоять из трех эпизодов по 90 минут. В первой же серии третьего сезона "Пустой катафалк" нам, наконец, расскажут, как Шерлоку удалось выжить, при том, что все мы отчетливо видели, как он падал с крыши больницы Святого Варфоломея. И объяснение нам дадут логичное и рациональное, достойное самого автора дедуктивного метода.

    Также стало известно, что место главного злодея Мориарти займет новый кровожадный убийца, а у Ватсона появится новая девушка. Кстати, Мартин Фриман уже подписал контракт на съемки в четвертом сезоне, а вот Бенедикт пока раздумывает. Он вроде бы и не против, но занятость в других проектах отвлекает. 

    Поделиться