21.11.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ Минздрава РФ о внесении изменений в некоторые приказы Минздрава РФ

    Приказ Минздрава России от 7 октября 2013 г. N 704н г. Москва о внесении изменений в некоторые приказы Минздрава РФ
    Дата подписания: 07.10.2013Опубликован: 21.11.2013
    Вступает в силу: 03.12.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 14 ноября 2013 г.

    Регистрационный N 30377

    Приказываю:

    Внести изменения в некоторые приказы Министерства здравоохранения Российской Федерации согласно приложению.

    Министр В. Скворцова

    Приложение

    Изменения, которые вносятся в некоторые приказы Министерства здравоохранения Российской Федерации

    1. В пункте 25 приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24 июля 2012 г. N 42н "Об утверждении Административного регламента Министерства здравоохранения Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации предельных отпускных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 октября 2012 г., регистрационный N 25581) слова "2 часа" заменить словами "15 минут".

    2. В пункте 23 приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 2 августа 2012 г. N 58н "Об утверждении Административного регламента Министерства здравоохранения Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на ввоз на территорию Российской Федерации конкретной партии зарегистрированных и (или) незарегистрированных лекарственных средств, предназначенных для проведения клинических исследований лекарственных препаратов, конкретной партии незарегистрированных лекарственных средств, предназначенных для проведения экспертизы лекарственных средств в целях осуществления государственной регистрации лекарственных препаратов, конкретной партии незарегистрированных лекарственных средств для оказания медицинской помощи по жизненным показаниям конкретного пациента" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 марта 2013 г., регистрационный N 27438) слова "1 час" заменить словами "15 минут".

    3. В пункте 23 приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 2 августа 2012 г. N 61н "Об утверждении административного регламента Министерства здравоохранения Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на ввоз на территорию Российской Федерации и вывоз за пределы территории Российской Федерации биологических материалов, полученных при проведении клинического исследования лекарственного препарата для медицинского применения" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 24 августа 2012 г., регистрационный N 25250) слова "30 минут" заменить словами "15 минут".

    4. В пункте 23 приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 428н "Об утверждении Административного регламента Министерства здравоохранения Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации лекарственных препаратов для медицинского применения" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 3 июля 2013 г., регистрационный N 28972) слова "два часа" заменить словами "15 минут".

    Поделиться
    Является комментарием к
    Административный регламент Министерства здравоохранения РФ по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации предельных отпускных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратовАдминистративный регламент Минздрава РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на ввоз в РФ конкретной партии зарегистрированных и (или) незарегистрированных лекарственных средств, для проведения клинических исследований лекарственных препаратов, конкретной партии незарегистрированных лекарственных средств, предназначенных для проведения экспертизы лекарственных средств в целях осуществления государственной регистрации лекарственных препаратов, конкретной партии незарегистрированных лекарственных средств для оказания медпомощи по жизненным показаниям конкретного пациентаАдминистративный регламент Министерства здравоохранения РФ по предоставлению госуслуги по выдаче разрешений на ввоз на территорию РФ и вывоз за пределы территории РФ биологических материалов, полученных при проведении клинического исследования лекарственного препарата для медицинского примененияПриказ Министерства здравоохранения РФ "Об утверждении Административного регламента Министерства здравоохранения РФ по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации лекарственных препаратов для медицинского применения"