18.11.2013 10:27
    Поделиться

    В Краснодаре два человека погибли и семь пострадали в ДТП

    Крупная авария, в которой погибли два человека и еще пятеро, в том числе маленький ребенок, были госпитализированы, произошла на улице Северной - одной из центральных в столице Кубани.

    Как сообщили корреспонденту "РГ" в отделе пропаганды УГИБДД МВД края, черная Toyota Camry двигалась по северному мосту со скоростью около 100 километров в час и, пытаясь обогнать впереди идущие машины, выехала на полосу встречного движения.

    Там она лоб в лоб столкнулась с Lada Samara. Следом за ней ехала LADA Kalina, у водителя которой уже не было возможности увернуться от удара, и она врезалась на полном ходу одновременно в обе машины.

    Первую машину Lada от удара выбросило на соседнюю автомобильную стоянку, где она столкнулась с припаркованным авто (причем в нем спал водитель). Водитель "Лады" скончался до приезда медиков, а женщина и маленький ребенок в возрасте около года были госпитализированы. Женщину спасти не удалось, а девочка находится сейчас в реанимации, за ее жизнь борются врачи.

    От удара водителя "Тойоты" (он получил права всего год назад), который по предварительным данным является виновником ДТП, выбросило из автомобиля. Позже его вместе с пассажиром увезли машины скорой помощи.

    В больницу с травмами попал также водитель второй отечественной машины.

    Поделиться