18.11.2013 12:40
    Поделиться

    Белгородцев пригласили на новогодний бал-маскарад

    Традиционный новогодний бал-маскарад пройдет в Белгороде 20 декабря. На этот раз его устроят по мотивам известной сказки Шарля Перро "Золушка". Организаторы уже открыли регистрацию пар, желающих поучаствовать в танцевальном представлении.

    После 50 пар, передавших организаторам заявку и взнос, будут репетировать танцы и учиться правилам этикета. На самом же балу их традиционно ожидают конкурсы, театрализованные представления и масса сюрпризов. Кроме того, на том балу, как и на предыдущих, выберут короля и королеву.

    В оргкомитете подчеркнули, что бал-маскарад по мотивам "Золушки" будет благотворительным - взносы участников передадут в гематологическое отделение Детской областной клинической больницы.

    Напомним, что бал-маскарад в Белгороде уже стал традицией. С 2010 года здесь прошли "Пушкин-бал", "Бал-маскерад", бал по мотивам "Войны и мира" Льва Толстого, "Снежной королевы" Андерсена, "Алисы в стране чудес" Кэрролла, "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери, а также бал 1812 года, первый пасхальный бал и множество студенческих танцевальных вечеров. Последний организовали по мотивам комедии дель арте.

    Поделиться