07.11.2013 09:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "Кубань" - "Суонси Сити"

    Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках группового этапа Лиги Европы "Кубань" у себя дома принимает "Суонси Сити".

    Российской команде в этом матче нужно обязательно побеждать, так как при любом другом исходе о выходе в 1/16 финала можно будет забыть. Шансы останутся только теоритические.

    Напомним, что в прошлом туре команды разошлись миром со счетом 1:1.  Сначала Мичу открыл счет, а уже под конец матча краснодарцы заработали пенальти, который реализовал Джибриль Сиссе.

    Во внутренних первенствах "Кубань" пока не может похвастаться результатами. В чемпионате России подопечные Виктора Гончаренко находятся только на восьмом месте. Хотя в последних турах были обыграны "Анжи" и "Краснодар". А с Кубком России пришлось распрощаться. В этом турнире "Кубань" уступила рязанской "Звезде".

    "Суонси" на национальной арене выступает тоже со скрипом. В воскресенье подопечные Микаэля Лаудрупа уступили "Кардифф Сити" со счетом 0:1. По итогам десяти туров чемпионата "лебеди" располагаются на 13-м месте, в трех очках от зоны вылета.

    К тому же у "Суонси" серьезные потери.  Лидер атак команды Мичу не сыграет с "Кубанью".

    Это, конечно же, на руку краснодарцам. Да и травмированных у Гончаренко почти нет. Защитник Игорь Армаш, получивший травму в Рязани, уже восстановился и готов сыграть со "Суонси". Под вопросом участие в поединке Артура Тлисова. Продолжает курс реабилитации Мохаммед Рабиу, который в конце сентября перенес операцию на паховых кольцах.

    А вот что сказал главный тренер краснодарской "Кубани" накануне матча против "Суонси": "После краснодарского дерби у нас приподнятое настроение, которое позволяет быстрее восстанавливаться и с оптимизмом готовиться к следующему матчу. У нас есть все, чтобы провести хороший матч. На данный момент у "Кубани" особых проблем с составом нет".

    Главный судья встречи: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия).

    Поделиться