05.11.2013 15:50
    Поделиться

    Модель Наталья Водянова станет мамой в четвертый раз

    Известная топ-модель Наталья Водянова в четвертый раз станет мамой. Отцом будущего малыша является французский миллиардер Антуан Арно.

    Как передают ЕвроСМИ, о предстоящем пополнении в семействе сообщила мама модели Лариса Громова, а позже эту новость подтвердили и сами Арно и Водянова через соцсети.

    "Подарить маленького братишку или сестричку троим чудесным детям Натальи было то, что мы очень хотели. И скоро это произойдет, - написал Арно. - Наш ребенок появится на свет в следующем году и станет четвертым для Натальи и первым для меня. Я немного нервничаю. Она уставала первые три месяца беременности, но сейчас уже в порядке. Я надеюсь, что у нее или у него будет мамина внешность (и такое же чуткое сердце, как у нее) и папино чувство юмора! Пожалуйста, только не наоборот!"

    Эту новость от Арно Наталья разместила у себя в Фейсбуке, приписав следующее: "Вот сообщение от нашего будущего папы о большой новости!!! В нем ответ на негласный вопрос многих моих друзей и коллег, почему в последнее время я вынуждена была отклонять их приглашения и предложения... Мы ожидаем прибавления в мае следующего года и все родные в предвкушении". Несмотря на беременность, Водянова продолжает вести активный образ жизни и работать на детском шоу "Голос".

    Наталья Водянова начала встречаться с Антуаном Арно в 2011 году. Ранее она десять лет была замужем за британским аристократом Джастином Портманом - в этом браке у них родилось трое детей - Лукас, Нева и Виктор.

    Известно, что семья Антуана Арно владеет концерном LVMН, выпускающим предметы роскоши под известными торговыми марками, в том числе Louis Vuitton, Givenchy, Kenzo.

    Поделиться