04.11.2013 19:15
    Поделиться

    В Тамбове выбрали четырех красавиц

    В Тамбове названы имена еще двух финалисток конкурса "Мисс Тамбовская область-2013".

    Титул "Мисс Бикини" достался Ольге Трофимовой, а Дарья Лысенко стала "Мисс Грация". Очередной отборочный этап "Мисс Тамбовская область-2013" состоялся 3 ноября в Котовске.

    На предыдущем этапе в номинациях "Талант" и "Диско" победили Светлана Мезенцева и Галина Корниенко.

    По итогам выступлений вместе с победой четыре красавицы получили пропуск в итоговую десятку финала, который состоится 5 декабря в Областном Драматическом театре.

    "Мисс Бикини" Ольга Трофимова (17 лет) - претендентка на звание тамбовской красавицы из Сосновского района. Ольга, как будущий политолог, много времени уделяет изучению иностранных языков.

    "Мисс Диско" Галина Корниенко (19 лет), студентка академии экономики и предпринимательства, представляет на конкурсе Мордовский район. В своей жизни она старается постоянно пробовать что-то новое, поэтому и пришла на конкурс. Считает, что спасает мир не только красота: ум и доброта просто необходимы.

    "Мисс Грация" Дарья Лысенко (19 лет) - будущий религиовед из Моршанского района. Дарья любит активный отдых. Прыжки с парашютом - это для нее. В будущем девушка планирует заниматься научной деятельностью и королевская корона ей в этом совершенно не помешает.

    "Мисс Талант" Светлана Мезенцева (19 лет) - студентка института сервиса и рекламы. Светлана выступает за Жердевский район. На конкурсе талантов Света читала стихи собственного сочинения и пела. Девушка уже год работает моделью.

    В предварительном розыгрыше осталось одно место, которое получит обладательница титула "Мисс зрительских симпатий". Голосование продолжится до 5 декабря. Всего же в финал попадут десять девушек - имена еще пяти держатся в секрете.

    Кстати

    В прошлом году в юбилейном конкурсе "Мисс Тамбовская область" звание королевы красоты завоевала 16-летняя София Кунова из Знаменского района, также известная как "Мисс Грация".

    Поделиться