03.11.2013 16:08
    Поделиться

    В тамбовской усадьбе Рахманинова пройдет бал

    В Тамбовской области в музее-усадьбе С. В. Рахманинова "Ивановка" состоится вечерний бал для гостей культурно-образовательного мероприятия в рамках всероссийской акции "Ночь искусств".

    Праздник начнется задолго до наступления ночи мероприятиями для детей с играми и музыкальной программой. Взрослые участники праздника в это время смогут ознакомиться с работами Нади Рушевой и Сергея Андрияки. "Встреча у камина" соберет любителей классической музыки. Здесь выступят музыканты из Москвы и Борисоглебска: пианисты Александр Широков и Ирина Кунце (фортепиано), а также Наталья Кнорр (меццо-сопрано).

    Праздник не обойдется без фольклорных песен ансамбля "Покровская слобода". В 21-00 участников мероприятия угостят пирогами по-рахманиновски: состоится "Чаепитие под луной". Ночное световое представление "Красная аллея" и настоящий бал до полуночи - для самых стойких. Во время "Ночи искусств" посетителей музея ожидает еще много-много сюрпризов.

    Администрация музея сообщает, что специально для посетителей "Ночи искусств в Ивановке" организовано транспортное сообщение: желающие могут воспользоваться автобусом Тамбов-Ивановка.

    Поделиться