02.11.2013 14:04
    Поделиться

    В ночном клубе брянская полиция задержала наркоманов и наказала пьяных

    Двое наркоманов задержаны, шестнадцать пьяных посетителей понесут административную отвественность, и еще одиннадцать семей будут наказаны за нарушение их отпрысками правил "комендантского часа" - таков итог рейда брянской полиции в ночном клубе "Велес".

    Это заведение пользуется не самой лучшей репутацией, оно расположено в крупном торговом центре Тимошковых. Как рассказали в УМВД России по Брянской области, жалобы на выходки распоясавшихся посетителей заведения поступали в органы внутренних дел уже давно: "Только за 10 месяцев в "Велесе" было зарегистрировано более 100 фактов нанесения телесных повреждений и совершены 34 кражи. Кроме того, клиенты жаловались на свободное употребление наркотиков и торговлю ими в клубе". Минувшей ночью в развлекательное заведение пожаловали сотрудники городской полиции. Картина разгульной жизни впечатлила их. Они задержали двоих жителей Брянска за хранение и употребление наркотических средств. Одному из них 26 лет, другому - 29. В отношении них возбуждены уголовные дела по статье 228.1 УК, предусматривающей десятилетний срок заключения. Еще в отношении 16 граждан составлены протоколы за появление в общественном месте пьяными. Одиннадцати семьям предстоит нести административную ответственность за нарушение несовершеннолетними правил "комендантского часа".

    "По всем выявленным полицией фактам нарушений будут направлены информации в правительство Брянской области и администрацию Брянска. Владельцу клуба "Велес" будет направлено представление", - сообщили в УМВД.

    Поделиться