28.10.2013 08:12
    Поделиться

    Наташа Королева хочет сделать перерыв в сольной карьере

    Наташа Королева, похоже, решила сделать паузу в музыкальной карьере. Во всяком случае об этом свидетельствует ее сообщение в Инстаграме, размещенное рядом с фотографией шикарных букетов, полученных певицей от поклонников.

    "Желтый цвет - цвет разлуки! Цветы от поклонников после концерта в Самаре! Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до ........! Ваша Наташа! Спасибо всем!" - написала Королева.

    Некоторые поклонники предположили, что певица не просто решила дать себе передышку в сольной карьере, а намерена уйти в декретный отпуск: "Девочку пора! Потом вернешься еще! И мы будем ждать!!", "Да, да, только в декрет!) Ждем новых концертов, русалочка!" Ранее певица заявляла, что хотела бы родить еще одного ребенка (у нее есть сын Архип).

    Как бы там ни было, Королевой есть чем заняться и без музыкальных выступлений. Вместе с мамой она ведет кулинарную передачу на Первом канале, а также занимается бизнесом - у нее два салона красоты в Москве.

    Поделиться