28.10.2013 12:46
    Поделиться

    Александр Емельяненко пошел на мировую с избитым пенсионером

    Боец смешанного стиля Александр Емельяненко и 63-летний Василий Мысютин, с которым у него возник конфликт, подали ходатайство о прекращении уголовного дела и пошли на мировую. Как рассказал адвокат спортсмена, оппоненты пожали друг другу руки. Сейчас стороны ожидают решения суда по своему ходатайству.

    Напомним, на днях Александр Емельяненко оказался участником драки в одном из московских кафе, по факту которой было возбуждено уголовное дело. Сообщалось, что в результате бойцом был избит один из посетителей ресторана.

    Между тем стало известно, что Алексей Олейник заменит Емельяненко на шоу "Легенда", где последний должен был сразиться с хорватом Мирко Филиповичем.

    - Вместо Александра Емельяненко с Мирко Филиповичем сразится Алексей Олейник, - цитирует "Р-Спорт" руководителя промоутерской компании "Легенда" Руслана Сулейманова. - Как мы и обещали, это один из топовых российских тяжеловесов в ММА. Олейник победил много раз подряд за последние месяцы. Алексей прибавляет, ожидания от боя самые хорошие. Конечно, замена Александра на Алексея кого-то расстроит, кого-то, наоборот, порадует. Люди же разные. Александр - скандально известный спортсмен и человек, поэтому у него есть как поклонники, так и недоброжелатели. Александр, возможно, более силен в ударной технике, в стойке. Алексей, на мой взгляд, более опытен в партере. В любом случае Алексей один из лучших бойцов-тяжеловесов сейчас у нас в стране.

    По словам Руслана Сулейманова, драка в кафе стала лишь поводом для проверки состояния Емельяненко. Как отметил промоутер, встреча с Александром показала, что боец растренирован и не готов к бою.

    Поделиться