26.10.2013 23:15
    Поделиться

    Участницы конкурса "Мисс Вселенная" знакомятся с Москвой

    Международный конкурс красоты "Мисс Вселенная-2013" пройдет 9 ноября на арене московского комплекса Crocus City Hall. Москва впервые принимает конкурс такого уровня. За право носить корону будут соревноваться красавицы из 90 стран мира.

    В пятницу девушки, прибывшие в Москву, посетили официальный ужин, на котором будущие конкурсантки познакомились поближе друг с другом и, конечно, с русской кухней.

    В субботу они отправились на экскурсию по Москве. Начали они конечно, как и многие иностранцы - с Красной площади. Пожалуй для всех остальных посетителей центра Москвы, ставших свидетелями прогулки такой представительной делегации красоток, этот день запомнится надолго. Сами же красавицы вели себя как и все молодые девушки нашего времени - много фотографировались, снимали видеоролики на мобильные телефоны, писали и посылали фото в социальные сети и громко смеялись. Главным испытанием для них сегодня стала брусчатка Красной площади, но эти любительницы высоких каблуков справились с этим этапом достойно.

    Вечером участницы предстоящего конкурса "Мисс Вселенная" приняли участие в показе коллекции британского дизайнера Тони Уорда, которая состоялась на открывшейся сегодня Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

    По материалам РИА Новости

    Поделиться