25.10.2013 23:30
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании "Барселона" - "Реал" М

    В субботу вечером нас ждет знаменитое "эль класико". В рамках 10-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Камп Ноу" встретится с "Реалом".

    Матч такого накала настоящие любители футбола попросту не могут пропустить.

    На данный момент каталонцы с 25 очками лидируют в национальном первенстве. Подопечные Херардо Мартино победили в восьми встречах и лишь один раз сыграли вничью. Мадридцы же занимают третью строчку в турнирной таблице, отставая от "сине-гранатовых" на три балла. Так что этот матч крайне важен и для борьбы за чемпионский титул.

    Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос так прокомментировал предстоящую игру.

    "Когда речь идет о "класико", то последний результат не имеет значения. Здесь напряжение и интенсивность игры достигают своего предела. На таком уровне возможно все", - отметил Рамос.

    А нападающий "Барселоны" Неймар оценил действия защитника "сливочных" Пепе, который славится "грязными" выходками.

    "Перед сентябрьским товарищеским матчем с Португалией я и мой партнер по сборной Тиаго Силва получили видеоматериал, в котором объяснялось, как не попасться на провокации Пепе", - цитирует бразильца "Спорт сегодня". 

    В чемпионате Испании команды провели между собой 166 игр. На счету "Реала" 70 побед, а вот "Барселона" выиграла 64 раза, еще в 32 матчах соперники разошлись миром. При этом в последних пяти противостояниях каталонцы не могут одолеть мадридцев. Сегодня у команды Мартино есть прекрасная возможность реабилитироваться перед своими болельщиками.

    Стоит отметить, что соперники подошли к "эль класико" в оптимальных составах. Даже защитник "сине-гранатовых" Карлес Пуйоль, который пропустил семь месяцев в связи с травмой колена и вернулся на поле лишь в минувшие выходные в игре с "Осасуной", готов сыграть.

    Матч между "Барселоной" и "Реалом" обслужит бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться