25.10.2013 17:23
    Поделиться

    Герцогиня Кейт Миддлтон ждет второго ребенка

    Кейт Миддлтон ждет второго ребенка. Об этом сообщило издание "Глоуб", пояснив, что информация о беременности герцогини была добыта весьма нестандартным методом.

    На крещении принца Джорджа британским репортерам, внимательно следившим за каждым словом Кейт и Уильяма, удалось прочитать буквально по губам признание в новой беременности, которое Миддлтон шепнула на ухо королеве Елизавете II.

    Чтобы подтвердить свои подозрения, репортеры несколько раз просмотрели на видео шевеление губ Кейт, пригласили экспертов и пришли к мнению, что герцогиня сказала фразу: "я жду ребенка".

    Напомним, не так давно герцог и герцогиня Кембриджские сообщили, что действительно всерьез подумывают о том, чтобы родить маленькому Джорджу Александру Луи, появившемуся на свет три месяца назад, брата или сестру. Однако никто не подозревал, что пара решится на второго ребенка так скоро.

    В Кенсингтонском дворце пока никак не комментируют информацию, считанную с губ герцогини прозорливыми журналистами. Однако не отрицают тот факт, что во дворце, где живут Кейт и Уильям есть две детских комнаты.

     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поделиться