24.10.2013 14:04
    Поделиться

    Емельяненко пожаловался в полицию на нападение пенсионера

    Задержанный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко подал встречное заявление в правоохранительные органы о нападении на него пенсионера. Об этом сообщают Вести.ru.

    Напомним, накануне вечером во время ужина в одном из кафе Москвы у Емельяненко возник конфликт с компанией, который перерос в драку. Один из участников потасовки был госпитализирован. Пострадавший 63-летний пенсионер сообщил в полицию, что его избил мужчина, назвавшийся Александром Емельяненко.

    Однако адвокат спортсмена утверждает, что боец никого не избивал. "Никакого избиения не было, был просто конфликт, который закончился дракой, сейчас проводится проверка, и, я думаю, что мы в ближайшее время узнаем ее результаты. У Александра рассечена бровь, есть травма и на носу. Насколько мне известно, били в том числе и стульями", - сказал защитник Кахабер Долбадзе агентству РИА Новости.

    По его словам, Емельяненко хотел избежать конфликта, "но не получилось". "Он заехал в кафе один, был трезвый. Александр просто сделал компании замечание из-за того, что они шумели. Он не бил первый. Как мне известно, просто отмахивался", - сказал Долбадзе.

    Александр Емельяненко не в первый раз попадает в скандальные истории. В августе текущего года боец был обвинен в изнасиловании неизвестной девушки, которая, правда, потом отозвала заявление. В марте Емельяненко устроил пьяный дебош в самолете, следовавшем по направлению Москва - Барнаул.

    Поделиться