23.10.2013 09:40
    Поделиться

    Рок-группа "Ария" перенесла концерт в Волгограде из-за траура

    Рок-группа "Ария", концерт которой должен был состояться в Волгограде 23 октября, перенесла выступление из-за траура. На своем официальном сайте музыканты приносят соболезнования семьям погибших и пострадавших в теракте. Новая дата концерта назначена на 23 ноября, он состоится на той же площадке, все купленные билеты действительны.

    В Волгограде со вторника по четверг объявлен трехдневный траур по погибшим в теракте. В городе отменены все увеселительные и развлекательные мероприятия. Кроме "Арии", отменили свои концерты, запланированные на эти дни, и местные коллективы, а также волгоградские театры. С 23 на 30 октября перенес и открытие джазового сезона "Комбо-джаз-бенд", купленные билеты также действительны.

    Напомним, в результате подрыва пассажирского автобуса в Волгограде погибли шесть человек (все - молодые люди в возрасте от 16 до 29 лет), пострадали больше 40. На сегодняшний день в больницах города остаются 25 человек, еще четверо тяжелораненых находятся на лечении в Москве.

    В ГУ МЧС по Волгоградской области открыто две "горячих линии" для родных и близких погибших и пострадавших. Уточнить информацию можно по телефонам (8442) 96-70-86 и 78-99-99.

    Поделиться