17.10.2013 08:57
    Поделиться

    В Ульяновске установили виновника ДТП, в котором погиб полицейский

    В Ульяновске установили личность предполагаемого виновника ДТП, в котором погиб сотрудник органов внутренних дел. Напомним, авария произошла накануне вечером, на перекрестке Димитровградского шоссе и улицы Жуковского в Заволжском районе города. Как сообщили в региональном УМВД, 30-летний житель села Тетюшское Ульяновского района, управлявший автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя машинами.

    - По уточненным данным, в лечебные учреждения с места ДТП, с травмами различной степени тяжести госпитализировали шестерых пострадавших, в том числе, двоих полицейских. Они были не при исполнении служебных обязанностей. Сотрудник органов внутренних дел, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ 12-й модели, в результате полученных травм скончался в больнице, - пояснили в пресс-службе УМВД.

    На месте происшествия работало несколько экипажей ГИБДД и следственно-оперативная группа. Проверка по факту ДТП продолжается. Назначены необходимые экспертизы. У всех участников ДТП взята на анализ кровь.

    Тем временем

    Еще одно серьезное ДТП с погибшими произошло в ночь со среды на четверг на 141 километре трассы "Цивильск-Ульяновск", возле села Новые Алгаши Цильнинского района Ульяновской области. По данным УМВД, 24-летний житель Чувашии, находясь за рулем "Волги", не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с "Нивой", которой управлял 23-летний житель Самарской области. От полученных травм водители обеих автомашин, а также пассажир "Нивы" скончались на месте.

    Поделиться