Полиция столичного округа Колумбия в США в минувшие выходные провела масштабный рейд против проституции на улицах Вашингтона, в результате которого по подозрению в причастности к интимному бизнесу были задержаны 60 человек. О результатах операции под названием "Прочь с улиц" (англ. "Off the Street"), проходившей на протяжении 36 часов, правоохранительные органы отчитались в воскресенье.
Среди задержанных - работники самого разного профиля: от проституток, работающих на улицах, и их сутенеров, до тех, кто находит клиентов через интернет или работает в отелях.
Контакты и информацию о местах, где можно "купить любовь за деньги", полицейские, по их словам, получали из самых разных источников, включая анонимные звонки добропорядочных граждан, отметивших подозрительную активность торговцев интимными услугами в своих районах.