12.10.2013 10:42
    Поделиться

    Тренер Люксембурга Люк Хольц: Наши игроки испугались россиян

    Наставник сборной Люксембурга Люк Хольц обвинил своих футболистов в разгромном поражении от России со счетом 0:4 в рамках предпоследнего тура отборочного раунда чемпионата мира 2014 года.

    "Сборная России заслужила победу. Мы немного испугались соперника, испугались того, что можем добиться лучшего результата. То, что мы показали в Казани месяц назад, в плане контроля мяча не сравнить с тем, что было сегодня. Сегодня мы слишком испугались команды, которая была нацелена на результат. Так что в Казани мы играли сильнее", - сказал Хольц.

    Напомним, что после вчерашней победы Россия имеет отличные шансы на прямое попадание на первенство мира. Дело в том, что главный конкурент команды Фабио Капелло в битве за первое место в группе F - Португалия, умудрилась сыграть вничью дома с Израилем со счетом 1:1, и, таким образом, "европейские бразильцы" за тур до окончания отборочного раунда отстают от россиян на три очка. В последнем матче в следующий вторник Россия встречается в Баку с Азербайджаном, а португальцы принимают у себя Люксембург.

    Поделиться