11.10.2013 15:24
    Поделиться

    Лучшим ИП в России стал бизнесмен из Новосибирска

    В России объявлен победитель российского этапа международной премии для молодых предпринимателей GSEA-2013. Из семи финалистов жюри выбрало лучшего молодого предприниматели России, им стал Вадим Кулубеков из Новосибирска.

    Он основал производственно-строительную компанию "Ависта Модуль" с начальным капиталом в 100 тысяч рублей, когда ему был 21 год. Компания занимается проектированием, производством и строительством "под ключ" модульных и каркасных зданий для вахтовых поселков и строительных городков.

    Вадим Кулубеков будет представлять Россию и свой проект в финале GSEA Global 2013 в Вашингтоне, а также получит право на недельную стажировку в США в профильной компании-миллионере.

    На церемонии награждения руководитель программы GSEARU Сергей Выходцев произнес напутственное слово для всех финалистов конкурса: "Самое важное - не то, кто победил, самое важное - это то, что вы лучшие из лучших. Это и есть истории людей, создающих правила игры. Желаю вам позитивного настроя на весь год".

    Премия GSEA - это престижный международный конкурс для предпринимателей до 30 лет, управляющих своими компаниями. Она была учреждена в 1998 году в США и проводится в 42 странах мира. С 2012 года программа реализуется при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

    Поделиться