10.10.2013 11:14
    Поделиться

    "Ростелеком" обеспечит тамбовскую ярмарку качественной связью

    12 и 13 октября 2013 года в Тамбове пройдет III Международная Покровская ярмарка, которая в третий раз соберет на берегу Цны и в деловом центре Тамбова (в этом году им выбрана Государственная библиотека им. А.С. Пушкина) тысячи товаропроизводителей и предприятия по оказанию услуг населению и бизнесу со всей области, России, ближнего и дальнего зарубежья.

    Тамбовский филиал "Ростелекома" будет представлен на ярмарке несколькими павильонами и точками по оказанию услуг интернет, телевидения, мобильной связи и передачи данных. Посетители ярмарки смогут по достоинству оценить преимущества новых услуг "Ростелекома", - интерактивного цифрового телевидения, высокоскоростного интернета, мобильной связи и мобильного интернета третьего поколения 3G+. Кроме того, подать заявку на подключение и подключиться к любой услуге из наиболее полного спектра телекоммуникационных услуг на Тамбовщине можно будет прямо на ярмарке.

    Связь улицы Набережной (массового центра Покровской ярмарки) и ее делового центра для организаторов, - администраций города Тамбова и области, - обеспечивает "Ростелеком". В деловом центре ярмарки посетители могут пользоваться Wi-Fi доступом "Ростелекома", а на большом экране наблюдать прямую видеотрансляцию происходящего на берегах Цны, организованную "Ростелекомом" посредством web-видеоконференции.

    "Ростелеком" также представит вниманию бизнес-аудитории делового центра ярмарки свои проекты социального направления, реализованные в 2013 году и планируемые к реализации в 2014-2015 годах. В этом году "Ростелеком" приложит все усилия, чтобы гостям ярмарки было особенно комфортно и легко работать и веселиться.

    Поделиться