10.10.2013 13:25
    Поделиться

    Суд "принудительно" развел Кристину Асмус и Гарика Харламова

    Брак актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова признан недействительным.

    Такое решение вынес сегодня Люблинский суд Москвы, сообщает агентство РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Марию Балакшину.

    "Признали брак недействительным и аннулировали актовые записи о расторжении брака Игоря Харламова и Юлии и о заключении брака между Харламовым и Асмус", - рассказала Балакшина.

    Таким образом, резиденту Comedy Club Гарику Харламову пока не удалось законно оформить свои отношения со звездой "Интернов" Кристиной Асмус, которая ждет от него ребенка - он все еще остается женатым на Юлии Лещенко, своей первой супруге. Именно она и подала в суд иск о признании брака Харламова и Асмус недействительным.

    Непростая ситуация с бракоразводным процессом Харламова и Лещенко длится уже несколько месяцев - супруги не могут мирно разойтись и решают свои проблемы через суд. Напомним, в марте мировой суд Мещанского района принял решение о разводе четы Харламовых, однако поскольку это произошло в отсутствие Юлии, апелляционная инстанция отменила данное решение. К тому моменту Харламов успел жениться на Асмус и фактически оказаться в положении двоеженца.

    Бывшая (то есть все еще настоящая) супруга шоумена, оценив совместно нажитое имущество в 6 млн 51 тыс. рублей и 508 тысяч долларов, требует выплатить ей половину этой суммы. В свою очередь, подавший встречный иск Харламов требует взыскать с Юлии две трети стоимости автомобиля BMW X6, купленного парой в кредит, - это 2,5 млн рублей.

    Известно, что Гарик и Юлия прожили в гражданском браке четыре года, а свои отношения официально зарегистрировали в 2010 году. В феврале этого года Харламов признался, что у него роман с Асмус.

    Поделиться