06.10.2013 12:23
    Поделиться

    Александр Поветкин возьмет реванш у Владимира Кличко

    Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA курянин Александр Поветкин заявил о желании взять реванш у украинца Владимира Кличко, победившего его 5 октября.

    - Бой прошел не так, как я хотел, но я не сдавался, - сказал Поветкин на ринге после поединка. - Владимир был лучше. Он - сильнейший боксер в мире. Это был честный бой. Я сделал все возможное. Буду тренироваться еще лучше и выиграю. Но на этот Владимир был лучше.

    Кличко был признан победителем после 12 раундов боя за титул чемпиона мира единогласным решением судей. Во время поединка российский боксер пропустил 139 ударов в голову.

    Кстати

    В иркутском поселке Жердевка после завершения трансляции боя между Поветкиным и Кличко произошла драка между местными жителями и приезжими из Усть-Орды. Гости потерпели поражение и уехали за подмогой. Вернувшись в кафе, они не обнаружили там своих оппонентов. Приехав домой к одному из жердевецев, усть-ординцы увезли его для выяснения отношений. Похищенный вернулся домой через несколько часов. Полиция начала проверку обстоятельств инцидента.

    Поделиться