05.10.2013 19:45
    Поделиться

    Денис Лебедев: Ставлю на победу Поветкина в 7-8 раунде

    Экс-чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев пришел в "Олимпийский", чтобы поболеть за Александра Поветкина, который сегодня встретится на ринге с Виталием Кличко. В титульном бою на кону будут стоять три чемпионских пояса.

    Лебедев заявил, что ставит на победу Русского витязя в 7-8 раундах.

    - На ринге сойдутся два олимпийских чемпиона. А это высший показатель у нас и на
    Украине. Биться будут два лидера супертяжелого дивизиона, - отметил Лебедев. - В таком сложном бою задача будут решаться просто: кто навяжет свой стиль, тот и победит. Но то, что поединок закончится досрочно, у меня нет сомнений. Сейчас существует непобедимая империя Кличко. Посмотрим, выстоит ли она. Или будет сделана новая запись в истории бокса в супертяжелом весе.

    Денис Лебедев также рассказал, когда он сам выйдет на ринг. Напомним, что он проиграл свой титул Гильермо Джонсу, в допинг пробе А которого позднее были обнаружены запрещенные препараты.

    - Давайте дождемся санкций WBA по допинг-пробе В, - заявил Лебедев журналистам. - Отдадут пояс - хорошо, нет - тоже не беда. Я не так уж далеко улетел - на 4 позицию. Один или два боя, и я уже буду снова претендентом на чемпионское звание.

    Поделиться