04.10.2013 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 октября: Рыбы, верните себя на землю

    Овен

    Вы будете склонны выхватывать из общей картины происходящего только то, что нравится лично вам. Однако, чем меньше вы будете думать об упущенных возможностях, тем больше сбережете душевных сил.

    Телец

    Предстоит изрядно потрудиться. Готовьтесь к неожиданному развитию ситуации. Времени на долгие размышления не будет, так что решения придется принимать на ходу.

    Близнецы

    После встречи с человеком, который когда-то много для вас значил, нахлынут старые чувства. Не нужно придавать этому большое значение, не идеализируйте ваше прошлое.

    Рак

    В сегодняшнее новолуние близкий человек может заставить вас поволноваться. Проявите выдержку и разберитесь в ситуации, прежде чем устраивать громкие сцены.

    Лев

    Вы будете вынуждены отклонить очень интересное предложение. Не переживайте, скоро перед вами откроется еще более заманчивая перспектива.

    Дева

    Вы заняты решением довольно сложных проблем. Не исключено, что вам покажется, что вы бегаете по кругу. Не теряйте надежды.

    Весы

    Вам повезет сразу во многом. Постарайтесь не сидеть без дела, чтобы не упустить благоприятный момент. Сегодня звезды на вашей стороне.

    Скорпион

    Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. Вечером постарайтесь выйти в свет, никто не устоит перед вашим обаянием. Используйте все возможности для приобретения новых контактов.

    Стрелец

    Возможно, у вас в семье произойдет перемирие. Супруг или супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Козерог

    Сегодня хозяйки настроены творчески и в своих кулинарных изысках превзойдут многих. Гости оценят чистоту в вашем доме, перепишут кулинарные рецепты и наверняка "украдут" что-нибудь из ваших интерьерных идей.

    Водолей

    Возможно, предстоит незапланированная командировка. Сейчас это вам только на пользу, нужно сменить обстановку и собраться с мыслями.

    Рыбы

    Не упускайте случая вернуть себя на землю. Иначе ваше витание в облаках может помешать преуспеть в довольно важных и неотложных делах.

    Поделиться