03.10.2013 22:50
    Поделиться

    Тренер киевского "Динамо" Блохин назвал ничью с "Рапидом" поражением

    Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин после матча с "Рапидом", в котором украинский клуб упустил победу на четвертой компенсированной минуте (2:2), отметил, что некоторые его подопечные сыграли не в свою силу. Правда, называть конкретные фамилии он не стал, поскольку "проиграла команда, а не один человек".

    "Мы начали игру нервно. Затем имели полнейшее преимущество, забили два мяча, имели еще возможности. Игра должна была закончиться еще в первом тайме. В перерыве сказали игрокам, что нужно сыграть в таком ритме еще 15-20 минут. Но после пропущенного мяча "Рапид" начал действовать острее. Ну а затем мы пропустили еще один ненужный гол… Думаю, скорее мы потеряли два очка, а "Рапид" приобрел одно. Но турнир только начинается, еще ничего не потеряно", - заявил Блохин, которого процитировал официальный сайт клуба.

    Напомним, что киевское "Динамо" после двух туров группового этапа идет на третьем месте в своем квартете, уступая лидеру, "Генку", уже 5 очков. В четверг бельгийцы дома одолели швейцарский "Тун", который занимает вторую строчку с тремя очками, со счетом 2:1.

    Поделиться