01.10.2013 22:35
    Поделиться

    Аленичев: Болельщики "Арсенала" вздохнули с облегчением

    Наставник тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев прокомментировал матч 16 тура Футбольной национальной лиги, в котором его подопечные разгромили "Ротор" со счетом 4:0 и прервали неудачную серию из четырех поражений в чемпионате.

    - Приятно, что победили. Очень сильно впечатлен первым таймом. Понравилось движение игроков, самоотдача. В перерыве сказал, что надо постараться сыграть "на ноль". Возможно, это сказалось на атакующих действиях. Но думаю, что теперь болельщики вздохнули с облегчением относительно выступлений "Арсенала", - сказал специалист на послематчевой пресс-конференции.

    Между тем, его визави, рулевой "Ротора" Игорь Ледяхов взял вину за разгром на себя: "Ошибся с определением состава. За поражение полностью отвечает тренер".

    Напомним, что все 4 мяча "канониры" забили в первом тайме. Смирнов отличился на 11 минуте, Кутьин на 32-й, Игнатьев на 35-й и Савин на 39-й. После всех матчей 16 тура "Арсенал" занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидера, "Мордовии", на 3 очка.

    Поделиться