28.09.2013 15:06
    Поделиться

    Во Владимире простились с жертвами автокатастрофы

    Не менее тысячи человек пришло в Дворец культуры молодежи Владимира проститься с жертвами ДТП, произошедшего 26 сентября в Вязниковском районе Владимирской области.

    На месте автокатастрофы погибли семь сотрудников владимирского завода "Автоприбор". Все тела опознаны. Погибли Юрий Бережнов, Галина Королькова, Елена Макарова, Александр Пыленков, Вадим Пряхин, Павел Степанов, Константин Шахиджанов. Автоприборовцы высказали свои искренние соболезнования родным и семьям погибших.

    В траурной церемонии приняло участие руководство завода "Автоприбор" и городской администрации. Было зачитано соболезнование от губернатора Владимирской области Светланы Орловой. В адрес завода "Автоприбор" поступили соболезнования от многих предприятий и организаций Владимирской области.

    Напомним, владимирцы погибли в столкновении "Газели", на которой они возвращались из командировки, с армейским КамАЗом. Виновником ДТП признан сержант-контрактник, находившийся за рулем грузовика. Против него возбуждено уголовное дело.

    Поделиться