27.09.2013 12:04
    Поделиться

    Дело ДТП с семью погибшими под Владимиром передали военным

    Расследование обстоятельств крупного ДТП в Вязниковском районе Владимирской области, в котором погибли семь человек, передано военно-следственному отделу СК России по Владимирскому гарнизону.

    Напомним, 26 сентября около 16.00 на 299 км федеральной автодороги М7 "Волга" произошло лобовое столкновение автомобиля "КамАЗ" c пассажирским микроавтобусом ГАЗ-2217. По данным ГИБДД Владимирской области, водитель КамАЗа, 1975 года, рождения, старший сержант двигался со стороны Москвы в направлении Нижнего Новгорода. Он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2217.

    После столкновения произошло возгорание обоих автомобилей. В результате ДТП от полученных травм скончались семь человек: водитель микроавтобуса и шесть его пассажиров. Водителю и пассажиру автомашины "КаМАЗ" медицинская помощь была оказана на месте, от госпитализации они отказались.

    Как рассказали "РГ" в ГУВД по Владимирской области, на месте автокатастрофы работали сотрудники ГИБДД Вязниковского района и оперативная группа ГУВД по Владимирской области. Пока опознано тело только одного погибшего - водителя микроавтобуса. Остальные тела настолько обгорели, что для их опознания может понадобится генно-молекулярная экспертиза. Как стало известно "РГ", все семь погибших - пять мужчин и две женщины - жители Владимира, сотрудники ОАО "Автоприбор". Они возвращались во Владимир из командировки на Горьковский автозавод.

    Поделиться