26.09.2013 12:02
    Поделиться

    На Южном Урале полиция нашла на трассе четырехлетнюю девочку

    В Варненском районе Челябинской области полицейские обнаружили на трассе четырехлетнюю девочку, которая незамеченной ушла из детского сада. Ребенок возращен родителям, сообщили в четверг в ГУ МВД по Челябинской области.

    - Малолетнюю девочку без сопровождения взрослых на маршруте патрулирования по трассе Черноречье - Бреды обнаружили инспекторы ДПС районного отдела полиции, - сообщили в региональном полицейском главке. - Девочку немедленно доставили в дежурную часть и сообщили ее приметы на местное радио. Родителей долго разыскивать не пришлось. Они уже сами искали дочь, не обнаружив ее в детском саду.

    В полиции родители пояснили, что их девочке четыре года, но она еще плохо разговаривает и потому не сможет объяснить что с ней произошло. Когда они пришли за дочерью в детский сад, на игровой площадке ее не оказалось, а воспитатели по поводу исчезновения ничего пояснить не смогли.

    По факту незамеченного воспитателями ухода ребенка и детского сада организована проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

    Поделиться