25.09.2013 13:04
    Поделиться

    Парламент Владимирской области вновь возглавил Владимир Киселев

    Депутаты Законодательного собрания Владимирской области шестого созыва на первом заседании единогласно избрали своим председателем члена "Единой России" Владимира Киселева.

    За него проголосовали все 36 депутатов, включая представителей КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России". Такого единодушия при избрании спикера во владимирском областном парламенте еще никогда не было. 54-летний Владимир Киселев был председателем и предыдущего состава Законодательного собрания Владимирской области, а депутатом областного парламента он избирается уже третий раз подряд.

    По предложению Владимира Киселева заместителями председателя Законодательного собрания стали Анатолий Бобров (КПРФ), Сергей Бородин и Ольга Хохлова ("Единая Россия"). Таким образом, состав руководства Законодательного собрания Владимирской области почти не изменился: Анатолий Бобров и Сергей Бородин были заместителями Владимира Киселева и в Законодательном собрании прошлого созыва.

    Обращаясь к депутатам, Владимир Киселев заявил, что после избрания Светланы Орловой на пост губернатора Владимирской области в регионе удастся консолидировать усилия как исполнительной, так и законодательной власти.

    Поделиться