25.09.2013 13:20
    Поделиться

    Молодая невеста Сильвио Берлускони ждет, когда он позовет ее замуж

    28-летняя подруга Сильвио Берлускони в интервью журналу Vanity Fair призналась, что мечтает выйти замуж за 76-летнего политика и ждет, когда он решится сделать ей предложение.

    Франческу Паскале уже более полугода называют официальной невестой Берлускони, пишет ИТАР-ТАСС.

    По словам молодой женщины, она обратила внимание на политика еще будучи совсем юной. "Мне не было еще 18 лет, когда я решила, что хочу быть с ним", - призналась Паскале, которую совсем не смущает 49-летняя разница в возрасте с ее возлюбленным (в это воскресенье Берлускони исполнится 77 лет). Ради Сильвио она даже вступила в партию "Вперед, Италия" и терпеливо ждала своего звездного часа. Девушка стала соучредительницей клуба "Сильвио, нам тебя не хватает", поддерживающего политика после того, как в 2006 году он уступил кресло премьер-министра своему сопернику Романо Проди. Известно также, что Франческа была большой подругой Марины - старшей дочери Берлускони от первого брака.

    Первая встреча Сильвио и Франчески состоялась в том же году - девушка сразу взяла инициативу в свои руки и сама предложила политику обменяться номерами телефонов, чем поразила его. А вскоре между ними завязался тайный роман - Берлускони был женат и не хотел афишировать их отношения.

    "Он мне говорил: ты слишком молода, я не могу дать тебе то будущее, какое ты заслуживаешь", - рассказала Франческа. В конце концов ей удалось доказать Берлускони, что ее любовь к нему это серьезное чувство. "Он считал меня мечтательницей, было нелегко убедить его", - призналась она. Итогом стало то, что в прошлом году он объявил об их помолвке.

    "Я его нашла, я ухаживала за ним, я заставила его влюбиться и стала его подругой. Я практически сделала все: он должен только сказать "да", - заявила Франческа в ответ на вопрос о возможности ее брака с Берлускони.

    Ее чувства к нему не пошатнули даже скандалы и судебные разбирательства, связанные со знаменитыми вечеринками "бунга-бунга". Несмотря ни на что, она всегда старалась его поддерживать и защищать. "В самые тяжелые моменты на протяжении последних лет Франческа всегда была на моей стороне. Она дарила мне радость, не прося ничего взамен. И заставила меня поверить в искреннюю женскую любовь", - рассказал Берлускони Vanity Fair, пишет The Daily Mail.

    Если Франческа добьется своего и доведет возлюбленного до алтаря, для Берлускони это станет уже третьим браком в его биографии.

    Впрочем, это произойдет только после того, как будет официально оформлен его развод с Вероникой Ларио, на которой он женился в 1990-м году (от этого брака у него трое детей). Ларио подала на развод в 2009 году, обвинив Берлускони в супружеской измене. В СМИ тогда фигурировало имя не Франчески, а молоденькой неаполитанки Ноэми Летиции.

    Поделиться