23.09.2013 09:04
    Поделиться

    В Иркутской области повесилась сотрудница полиции

    В городе Слюдянке Иркутской области обнаружено тело сотрудницы местного линейного отделения полиции с признаками суицида, сообщили в Восточно-Сибирском ЛУ МВД России на транспорте.

    Как рассказали в ведомстве, в дежурную часть полиции поступило сообщение: из-за двери одной из квартир города доносится стук и плач ребенка. На место выехал сотрудник правоохранительных органов.

    - Он вскрыл дверь и обнаружил в квартире тело работника транспортной полиции Слюдянского линейного отделения, повешенное на шарфе, предварительный осмотр показал, что полицейский совершил суицид, - пояснили в МВД, добавив, что по этому факту назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

    В СК области также склоняются к версии суицида. По данным следователей, 33-летняя женщина-полицейский накануне позвонила своей подруге и пожаловалась на мужа, ушедшего пить спиртное в незнакомой ей компании. Далее, по мнению СК, женщина уложила спать своего шестилетнего сына и покончила с собой. Проснувшись, ребенок увидел тело матери и стал стучать в дверь и звать на помощь.

    Поделиться