23.09.2013 17:50
    Поделиться

    В Смоленской области произошло ДТП с участием сына депутата

    Накануне вечером в центре города Ярцева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля BMW X6, за рулем которого был сын депутата Ярцевского районного Совета.

    - Авария произошла вечером в воскресенье на перекрестке улиц Гагарина и Горького, - рассказал в понедельник глава города Ярцево Александр Тимошков. - В каждой машине было по два человека, все пострадали и были доставлены в Ярцевскую ЦРБ. В самом тяжелом состоянии - перелом позвоночника и черепно-мозговая травма - находится водитель одной из машин Егор Алешин. Сейчас он в реанимации, в ближайшее время врачи намерены переправить его в Смоленск.

    По словам главы города, второй машиной управлял индивидуальный предприниматель Ростислав Семенов, сын известного местного бизнесмена и депутата Ярцевского районного Совета Игоря Семенова.

    Официальной информации о дорожно-транспортном происшествии пока нет. По неофициальным сведениям, 24-летний Ростислав Семенов управлял автомобилем BMW X6, его сверстник Егор Алешин, продавец-консультант автомагазина, находился за рулем Volkswagen Golf.

    Поделиться