22.09.2013 16:45
    Поделиться

    Опубликована запись нападения на Витаса в Ленобласти

    В интернете появилось видео нападения на известного певца Витаса во время выступления в городе Приозерске Ленинградской области.

    Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что во время концерта неизвестный мужчина пробрался на сцену и начал душить певца, однако корреспонденту "РГ"  в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти эту информацию не подтвердили, заявления о нападении не поступало.

    На записи видно, что неизвестный появляется на сцене, разорвав ткань задника, и пытается протянуть руки к певцу, однако охранники оттесняют мужчину. Продюсер Витаса Сергей Пудовкин написал в социальной сети, что неизвестный, напавший на Витаса, прятался под сценой, и что после нападения его с трудом скрутили несколько сотрудников полиции.

    По словам Пудовкина, все случилось на городской площади, где собралось более 10 тысяч  человек в рамках дня города.

    По мнению адвоката Витаса Сергея Жорина, это нападение вполне может быть совершено из мести. Весной этого года Виталий Грачев, выступающий под псевдонимом Витас, оказался замешан в скандальном ДТП, когда он сбил девушку на велосипеде, а потом вступил в перепалку и угрожал сотрудникам полиции.

    Тем не менее высказывают и мнения, что это происшествие могут специально "раскручивать" ради пиара музыканта - общеизвестный факт, что после недавней истории с ДТП его популярность, как и гонорары, заметно выросли.

    Поделиться