19.09.2013 18:11
    Поделиться

    Ролик "побег пса через окно" собрал 1,4 млн просмотров за два дня

    Более 1,3 миллиона просмотров собрал за два дня видеоролик на YouTube, героем которого стала собака, проявившая неординарные способности - псу удалось выбраться из запертого помещения на улицу через окно.

    На видео длительностью всего 49 секунд видно, как животное, заключенное на кухне, сначала забирается на столешницу, где находится раковина, после чего цепляется лапами за край оконной рамы и после нескольких неудачных попыток все-таки протискивается в довольно узкую щель в приоткрытом окне.

    Как следует из описания ролика, собаку зовут Бандит, и она принадлежит друзьям пользователя, который разместил видео. "Пес очень страдает от разлуки с хозяевами, портя ковры и грызя провода, и даже однажды порезался", - подчеркнул автор ролика. По его словам, кухня в доме, где живет пес, является одним из наиболее безопасных мест, где животное не может ничего испортить или ранить себя.

    Пользователь также отметил, что владелец собаки, после того как увидел, что его питомец вытворяет в отсутствие хозяев, перестал запирать животное и разрешил ему гулять по всему дому.

    Поделиться