11.09.2013 23:10

Московское "Динамо" не знает поражений в регулярном чемпионате КХЛ

Действующий обладатель Кубка Гагарина столичное "Динамо" не знает потерь в регулярном чемпионате КХЛ. "Бело-голубые", расправившись на своем льду с "Салаватом Юлаевым" (4:1), выиграли уже четвертый матч подряд на старте турнира.

Во встрече с уфимцами москвичам пришлось отыгрываться. Гости открыли счет в середине первого периода после броска Теему Хартикайнена. Ну а затем инициатива перешла к хозяевам. Усилиями Мосалева, Сопина, Миронова и Карсумса динамовцы обеспечили крупную победу. Теперь у них 12 очков в четырех матчах и великолепная разница шайб 16:3.

Но главный тренер победителей Олег Знарок был далек от того, чтобы пребывать в эйфории:

- Пока не стоит перехваливать "Динамо", ведь недостатки у нас есть. К примеру, мы не очень хорошо двигались по льду. Хотя, конечно, все ребята молодцы.

Все свои победы "бело-голубые" одержали на домашней арене. Первый по-настоящему выездной матч "Динамо" проведет 19 сентября в столице Латвии. Кстати, рижане тоже пока не потеряли ни одного очка.