06.09.2013 07:00
    Поделиться

    В Приамурье в колодце нашли тело двухлетнего ребенка

    В селе Некрасовка Белогорского района Амурской области было обнаружено тело маленького ребенка. Мальчика 2,5 лет нашли в колодце. На теле малыша нет никаких видимых телесных повреждений. Как он попал в колодец, теперь выясняет следствие.

    - По предварительным данным, вчера около шести часов вечера ребенок с разрешения матери вышел из дома, - говорит старший помощник руководителя управления СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский. - После этого он исчез. Жители села начали искать ребенка. Вечером его нашли мертвым в заполненном водой колодце, расположенном за заброшенным зданием бывшей бани. Раньше этот колодец использовался для сбора канализационных вод, но после закрытия бани его законсервировали и накрыли бетонной плитой. Однако спустя время между плитой и землей образовалось отверстие, в которое мог упасть ребенок.

    Сейчас следствием назначено судебно-медицинское исследование тела, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Поделиться