30.08.2013 10:15
    Поделиться

    Актер Клинт Иствуд ушел от нелюбимой жены

    Легенда Голливуда 83-летний актер Клинт Иствуд расстался со своей женой Диной после 17 лет брака.

    Эту новость подтвердила сама супруга артиста, сообщает Us Weekly.

    Дина Иствуд (в девичестве Руиз) - бывшая телеведущая новостей, ей 48 лет. По ее словам, несмотря на то, что они с Клинтом стали жить отдельно, они остаются близкими людьми.

    Как рассказал один из источников издания, супруги не живут вместе уже более года - с июня 2012. "Клинт давно разлюбил Дину", - рассказал он, при этом отметив, что их расставание проходило мирно, без скандалов.

    Слухи о том, что пара рассталась, появились после того, как в апреле этого года Клинт Иствуд появился на кинофестивале в Нью-Йорке без обручального кольца. Вместе же их не видели на публичных мероприятиях уже с ноября 2011 года. А этой весной Дина попала в реабилитационную клинику из-за проблем с депрессией и тревожным состоянием.

    Клинт и Дина, которая моложе его на 35 лет, поженились в марте 1996 года - в этом браке на свет появилась дочь Морган, которой сейчас 16 лет. Помимо нее у Иствуда есть еще шестеро детей, однако до Дины он был женат всего лишь раз - на модели Мэгги Джонсон. В этом браке у него родились сын Кайл и дочь Элисон.

    Напомним, ранее на этой неделе СМИ сообщили о расставании актрисы Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя. Также пожить отдельно друг от друга решили актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс.

    Поделиться